Варвара Дьяченко

У меня домашний кинотеатр samsung, он не хочет читать музыку с флешек, саму флешку он фидит, а музыку не хочет.

А если на флешке до 13 песен то он все проигрывает, а если больше то нет, раньше такого не было

Жанико

Вполне возможно конфликт форматов (кинотеатр просто не может воспроизводить какой-то формат музыки)

Ма
Маришка

Что значит "хороший"? И куда ты флешку вставляеш? В DVD?