Виталий Юрьевич

У меня домашнй кинотеатр Samsung max-dg53, я всунула туда флешку что дальше нажимать, для прослушивания музыки

Катя Попова

Вы когда покупали телевизор - вы наверное и не подумали прочитать мануал? Вы вообще что-нить читаете прежде чем использовать?

Жангали Пшенбаев

Кинотеатр включить не забыла? ))))))
По идее он должен обнаружить флешку и предложить меню для воспроизведения. Вот ток не знаю, музыкальные файлы проигрывает или только видео. )))))))

Виктория Лебедева

Кнопку "source" (источник) на пульте кинотеатра или на самом аппарате и выбрать вход USB.Современные приборы должны переключать вход автоматически при подключении USB.