Та
Танечка

нужен срочно краткий пересказ волшебника изумрудного города срочно

Александр Лобастов

Девочка Элли из Канзаса и ее верный песик Тотошка попадают в волшебную страну, в которой живет добрая волшебница Виллина и она говорит Элли что она сможет вернуться домой с помощью великого волшебника Гудвина который живет в изумрудном городе, и вот она пошла и по пути встречает новых друзей а именно дровосека (хотевшего получить сердце), льва который мечтал о смелости и пугало которое мечтало получить мозги и вот они втроем идут в этот город когда пришли они туда оказалось что Гудвин вовсе не волшебник а простой человек прилетевший в Волшебную страну с помощью шара... но на самом деле пройдя все испытания которые им уготовила судьба подарило им все то о чем они мечтали, в итоге Гудвин чинит свой шар и хочет вернуться вместе с Элли и ее собачкой обратно. Однако перед самым отлётом ветер обрывает верёвку, удерживающую воздушный шар, и Гудвин улетает один. но друзья не отчаиваются узнав от Дина Геора это был солдат что волшебница Стелла живущая в Розовой стране сможет отправить ее домой и вот они идут туда в эту страну. добравшись до страны Волшебница открывает девочке тайну серебрянных башмачков (укравших Тотошкой) которые носила Элли и эти башмачки девочку вернули обратно к ее родителя а друзья с которыми она подружилась стали правителями народов

Екатерина Сайганова

Мне некогда, я открытие Паралимпиады смотрю....

Бахманёр Талипжанов

Девочка Элли из Канзаса и ее верный песик Тотошка попадают в волшебную страну, в которой живет добрая волшебница Виллина и она говорит Элли что она сможет вернуться домой с помощью великого волшебника Гудвина который живет в изумрудном городе, и вот она пошла и по пути встречает новых друзей а именно дровосека (хотевшего получить сердце), льва который мечтал о смелости и пугало которое мечтало получить мозги и вот они втроем идут в этот город когда пришли они туда оказалось что Гудвин вовсе не волшебник а простой человек прилетевший в Волшебную страну с помощью шара... но на самом деле пройдя все испытания которые им уготовила судьба подарило им все то о чем они мечтали, в итоге Гудвин чинит свой шар и хочет вернуться вместе с Элли и ее собачкой обратно. Однако перед самым отлётом ветер обрывает верёвку, удерживающую воздушный шар, и Гудвин улетает один. но друзья не отчаиваются узнав от Дина Геора это был солдат что волшебница Стелла живущая в Розовой стране сможет отправить ее домой и вот они идут туда в эту страну. добравшись до страны Волшебница открывает девочке тайну серебрянных башмачков (укравших Тотошкой) которые носила Элли и эти башмачки девочку вернули обратно к ее родителя а друзья с которыми она подружилась стали правителями народов

Екатерина

Девочка Элли из Канзаса и ее верный песик Тотошка попадают в волшебную страну, в которой живет добрая волшебница Виллина и она говорит Элли что она сможет вернуться домой с помощью великого волшебника Гудвина который живет в изумрудном городе, и вот она пошла и по пути встречает новых друзей а именно дровосека (хотевшего получить сердце), льва который мечтал о смелости и пугало которое мечтало получить мозги и вот они втроем идут в этот город когда пришли они туда оказалось что Гудвин вовсе не волшебник а простой человек прилетевший в Волшебную страну с помощью шара... но на самом деле пройдя все испытания которые им уготовила судьба подарило им все то о чем они мечтали, в итоге Гудвин чинит свой шар и хочет вернуться вместе с Элли и ее собачкой обратно. Однако перед самым отлётом ветер обрывает верёвку, удерживающую воздушный шар, и Гудвин улетает один. но друзья не отчаиваются узнав от Дина Геора это был солдат что волшебница Стелла живущая в Розовой стране сможет отправить ее домой и вот они идут туда в эту страну. добравшись до страны Волшебница открывает девочке тайну серебрянных башмачков (укравших Тотошкой) которые носила Элли и эти башмачки девочку вернули обратно к ее родителя а друзья с которыми она подружилась стали правителями народов