Лёха Момотов

Кто кого кормит? Они нас или мы ИХ?

У них за наши гигантские налоги - дома с бассейнами, лимузины с шофёрами, ведро шампанского и тазик икры за длинным столом, личный шеф-повар.
У нас же - нехватка на проезд в трамвае; житьё в коммуналках, спаньё на пыльных койках в комнатах с ободранными обоями, общая кухня, где тараканов с мухами больше, чем жильцов; на растрескавшемся столе - варёная картошка, кружка воды из крана и кусок черствого хлеба.

Alen4Ik *

заставь себя РАБОТАТЬ.

Sen Sen

Чувак итак понятно что любая власть будет жить за счёт народа, по этому необходимо уничтожить всю власть любыми способами, войной, террором, геноцидом, значения не имеет, если надо будет утопить весь Мир в крови, то так тому и быть и вернуться или к племено-родовому общественному строю или же установить доминирование анархии во всём Мире или же в конкретно взятой стране . Только так, по другому никак .

Шариков

Элиту выпилить нереально. Отрастёт заново. Зато можно и нужно её шатать и заставлять работать на благо всего общества. За работу, товарищи!