Наталия Пучинина

Гибнут мужчины кто будет рожать и от кого, а кто будет кормить пенсионеров?

Ал
Альберт

Никто, ни от кого, и никто никого

Алексей Голованов

бабы, кто ещё. Не кошки же.

Марина Ракова

кто рожал тот и будет, иначе природой не предусмотрено. . путем эко. . пенсионеры сами себя обеспечат. . пенсией..

Artem

пенсионерам неплохо было бы иметь свой допзаработок... на пенсии время уйма... молодые обзавидуются... сколько времени на реализацию своих способностей и занятием именно любимым делом, а не работой ради денег. А мужиков беречь надо... ну куда мы без них?!

Анастасия Васильева

Вопрос в минуты, вы читать ответы то успеваете?)

Юлия Балашова

Хохлушкам не привыкать пелоткой зарабатывать в России