Юрий Селиванов

Русские призываю вас не общаться с украинцами, расторгнуть межнациональные браки между рус и укр, правильно?

В связи в сложившийся с ситуацией, предлагаю нам россиянам не общаться с людьми кто из Украины, не вступать в интимные отношения, не заключать межнациональные браки, давайте будем уважать русскую нацию самую лучшую в МИРЕ, СЛАВА РОССИИ!! ! Я лично живу заграницей и здесь среди русскоязычных половина из Украины людей, у меня было много друзей и подруг из Украины но в связи сложившейся ситуацией я послал нафиг многих лучших друзей, удалил номера телефонов, так как мы реально больше не можем общаться у нас разные интересы и друг друга сильно ненавидим. И самое главное бросил любимую девушку с которой прожил три года, бросил в одностороннем порядке, она была из зо Львова родом, а я из Питера родом. СЛАВА РОССИИ, я ПАТРИОТ, ДОНБАСС КРЫМ РОССИЯ!!!!

Тема Галий

дело не в хохлах зпападная мразь бандерская вот проблемма хохлы на 50 процентовс уроды особенно тёлки тупые и фригидные мрази

Инна Займенцева

Немного времени назад вот всё это же самое вы писали про русских, могли б хоть как то пофантазировать и подойти более искусно к провокации))

Станислав Лебакин

Лол. Это говорит взрослый человек...

Ол
Ольга

За границей раздельно пишется. Общайся с украинцами, они тебя хоть грамотно писать научат.

Юлия Мацнева

Ну вот. Еще один троль-ученик -- Петр Петров. Обычная хохляцкая тактика. Одна мразь косит под русского (какой-нибудь ник Петр Петров, Иван Сосунов) , вторая мразь начинает изображать полного придурка, якобы не понимающего, что это троллинг. В итоге разыгрывается целый спектакль. Уроды.

Владимир Михеев

Слушай, надоели эти провокации, ваше вбивание в голову всякой хрени. Сами живите с этим

Оксана Харитонова

очередной троль! изыди !

Олег Мягков

у нас хохляцкая баба на работе-вредня сука, явно бендеровка.

Денис Шкватов

Єто только лохам пролезет. Нравилась женщина, жил с ней три года - как только Пу сказал пртив- она резко разонравилась? Пу любите больше, чем свою женщину? Редко какие лохи верят во вражду по национальному признаку, и подрываются даром такую пургу нести. Украинские женщины самые красивые в мире, говорят. Вам Пу - больше нрава ? 🙂