Ви
Виталя

Как добраться от станции Бутово до станции Тарасовка (город Пушкино)

От станции бутово на электричке, надо добраться до платформы Тарасовка (город Пушкино) . А если конкретно то нужно Тарасовка. Улица Фабричная дом 4

Инесса Выборная

На метро до ВДНХ, автобус в Пушкино. . Через Тарасовку.

Наталья Сорокина

Или на метро до ст Комсомольская, выйти на Ярославский вокзал и доехать на электричке. Это будет дешевле