Алексей Муравьёв

реально ли живя допустим в волгограде купить себе маленький домик в туапсе или шепси... и ездить туда когда захочется?

Татьяна Соколова

Конечно реально, были бы деньги=)

Азизбек Халилов

А почему не в Крыму? Американцы вон участки даже на Луне продают.

Сергей Калинин

Сожгут или отнимут!

Mike

Вполне, если и не домик, то квартиру. В прошлом году знакомые для таких целей купили квартиру (1-комнатную) с обстановкой в Геленджике за 1,8млн. руб. На зиму (с ноября) сдали, а в июне уезжают туда на все лето.

Наталия Кадоркина

это делают очень многие.... покупают жильё на Черноморском побережье и приезжают только на отдых.... только вот в Туапсе смысла покупать и тем более отдыхать там не вижу

Юлечка Александрова

Ну, зависит от Ваших финансов.