Сеня Цвентарный

Какие были Достижения и Изобретения Исламского востока: арабских государств, Турции, Ирана, Золотой Орды?

Denis Narovenko

Все что имеет Россия изобретено в золотой орде. Впервые порох используется в войне, огнестрельные оружия, первые ракеты, подкуп, психологическое оружие, бактериологическое, кавалерия, тактика ведения боев, 30% тюркизмов в русском языке из Золотой орды, и многое и многое другое.