Ольга Трушкова

Хочу пойти на летнюю подработку.. . Скоро 14 лет, кем можно устроиться в таком возрасте и какова будет максимальная з/п?

Ul
Ulya

Если в большом городе то погугли, на большую зарплату не рассчитывай.

Денис Дебердеев

Летний трудовой лагерь, раздавать листовки. У нас лагерь-1500 рублей в месяц. Листовки рублей 100-200 за рабочий день. Но раздачу листовок найти ещё надо...

Алёна Ручкина

Автомойщик, зп 10-25 р