Александр Четверов

Велосипед cube analog 2014 с колесами 27,5, кто нибудь имеет представление об этой модели? Или еще какие посоветуете?

Это моя первая покупка вело, не могу определится с размером колеса и велосипедом

Олеся Оборотова

Обращай внимание либо на стандарт 26 колёса, либо на 29. Они популярны и на них много компонентов, 27,5 не приобрёл большой популярности у маунтинбайка. Если ты высокий от 180 то бери с колёсами 29 дюймов, это уже новая повальная мода.