Дмитрий Орлов

Введут Пожарно-прикладной спорт в Олимпийские игры когда-нибудь???

занимаюсь этим спортом и очень хотел бы что бы он входил в Олимпийский вид спорта!

Елена Бедарева

После длинных официальных утрясок принимается во внимание массовость данного вида спорта, а здесь явный провал...

Вячеслав Павлов

Очень бы хотелось, очень зрелищный и красивый вид спорта, настоящий, мужской!