Марина Левина

Военно-прикладной вид спорта

в каких учреждениях можно получить КМС или МС по одному из военно-прикладных видов спорта? Например по Военизированному кроссу или по плаванию с автоматом? кто этим занимается? если можно, то желательно в Самарской области, еще лучше в Самаре.
Спасибо!

Александр Новичков

у нас это все умерло! щас воеенное троеборье и двоеборье то никому не нужно

Роман Боровков

а как там дела с биатлоном?