Варвара Павленко

привидите 5 примеров прикладных видов спорта

Анастасия Соболевская

Содержательную основу прикладных видов спорта определяют военные, хозяйственные и прочие прикладные навыки, по владению которыми и проводятся состязания.
Основная направленность занятий заключается в том, чтобы увеличить диапазон функциональных возможностей организма человека, расширить арсенал его двигательной координации, а также обеспечить эффективную адаптацию организма к различным факторам трудовой деятельности.

Виталий Котусов

Спортивное ориентирование, парашютный, парусный, конный, кинологический, кайтинг...