Екатерина Сёмина

NS - Anabol 100 tab. ( серые таблеточки похожие на дрожи ). Как Употреблять?

Надежда

Рекомендуемая культуристами дневная доза Анабол 10 – 30-40 мг. Такая дозировка обеспечивает оптимальные результаты и минимум побочных эффектов. При правильной программе тренировок и рациональном питании прием 80 таблеток по 10 мг в течение 4-6 недель позволяет без побочных эффектов достичь прироста мышечной массы до 10 кг.