Галина Кузина

где можно купить дешевое платье на выпускной? возможно есть какие то интернет-магазины, где цены не очень высокие?

Светик=) Коякова

на cena24.ru есть! 🙂 там по 350 рублей даже есть

Вячеслав Жуков

На wildberries можно. Цены вполне нормальные, доставка бесплатная. Кроме того, постоянно проводятся различные акции и скидки, так что возможно, что и в преддверии выпускных цены еще снизят. Там же себе и туфли к платью подберешь в разделе обувь для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx