Ad
Adenios

Какое платье лучше выбратьна выпускной? и где купить можно в интернете??

Надежда Нестерова

смотри на ру-ебей, там есть много вечерних и просто нарядных. выбор большой, точно будешь самой красивой 🙂

Назира Дуйшенбиева

Можно также взять напрокат-и выбор хороший и не дорого) Ну а раз в интернете хотите-Господи, да элементарно вбейте в поисковик: "купить платья на выпускной"-вылезет куча вариантов!! ! А какое платье выбрать, вот я скажу о себе-сама брала напрокат платье по колено обычное, с поясом и пышной юбкой на лямках. Берите легкое, а то летом жарко будет в плотном. Девченки из класса брали длинные легкие платья, а также простые маленькие, наподобие таких: см. картинки. А если выпускной 11 класса, то брать посолидней конечно! !

Mihail Bukov

У моей племянницы был в прошлом году выпускной, многие девушки пришли в платьях вечерних, которые можно будет одеть на любое торжество или просто при походе в ресторан, а другие заказывали дорогие, которые оденешь, разве что на свадьбу на второй день. Мы покупали платье в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx там есть из чего выбрать и на любой вкус.

Оксана

также на сайте алиэкспресс. ком)