Анастасия Чекаленкова

Посоветуйте какое купить выпускное платье? фото приветствуется

Николай Илюшкин

сейчас очень большой выбор!!

Денис Филатов

Сейчас же выбор сумашедший!!!

Сеня Цвентарный

А надо? Есть что праздновать? С этими дебилами?

Анна Орехова

которое понравиться)))

Св
Светлана

блин, у меня тоже выпускной в этом году)) сама еще не определилась.... походите по магазинам... что-нибудь да приглянется)

Виталик Правда

бери либо короткое пышное, либо в пол обтягивающее.
а дальше уж сама

Оксана

Лично я заказывала вот в этом ателье - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там куча фоточек девочки смотрите )