Ил
Ильгам

Кто носил платье-рубашки? Как впечатление? Не знаю, покупать или нет. Или не покупать?

Из какого материала, какие фирмы

Альфия Левина

Если худенькая, будет классно. Если ноги полные - будет отстой.

Тельман Azeri

покупать, будет клёво

Жанико

Бери т. к. платья -рубашки в современное время это практически базовая вещь гардероба, как и маленькие черные платья. С платьем рубашкой ты сможешь создать много разных образов, правильно подбирая аксессуары.