Владлена Иванова

одскажите пожалуйста по поводу htc one.Когда мне по блютузу передают фото, фото сохраняются в"фото"(1-й ряд, 3-я иконка)

подскажите пожалуйста по поводу htc one.Когда мне по блютузу передают фото, фото сохраняются в"фото"(1-й ряд, 3-я иконка)
,это программа, куда можно сохраняь фото, и если к примеру с тел. что то случится, я смогу эти фото легко возобновить. А я хочу что бы фото сразу сохранялись в"галерею",2-й ряд, 1-я иконка. Как это сделать? Мне было бы все равно, но когда я пытаюсь фото перекинуть

когда я пытаюсь фото перекинуть на ноутбук, с трудом нахожу фото в телефоне

Илья Власов

поставь любой файлменеджер и переноси в любую папку . например ЕС ПРОВОДНИК (есть в плей маркете)

Екатерина Сутенкова

полученные по bluetooth файлы сохраняются в папке downloads > bluetooth
Что-бы к примеру фото было в галерее, нужно фото переместить в папку DCIM
можете это сделать ч-з ПК
А так вам нужно учиться пользоватся ES Проводником, ведь ПК не всегда бывает под рукой