Светлана Анохина-Терёшина

Купил видеокамеру Canon XL2 Mini Dv теперь не могу перевести видео на компьютер. Винда 7..

кабель есть. . не находит камеру. прога pinakil studio 11

Мухаббат Насырова

Чтобы Вин7 увидела дв-камеру лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем в нём свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни.
Надеюст, сама карточка в комп установлена?

Катерина Болотокова

Драйвера установил для камеры?

Ел
Елена

ищите интерфейс IEEE1394 - цена вопроса 300 руб - плата + кабель