Юрий Васильев

Есть ли проигрыватель для mini dv? чтобы не через видеокамеру смотреть запись на телевизоре, а через проигрыватель

если есть то киньте ссылку на товар

и на этот вопрос помогите ответить пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/78509186/

Владимир Медведев

Panasonic AG-DV2500 Mini DV/DV
24 000 руб

Владимир Взоров

Наверняка есть. Но стоит он как 6 твоих видеокамер.

Таня Винокурова

гыгы.. есть.. 2000 тыщи долларов.. надо?:))

Александр Александров

у мене JVC SR-VS30 комбо sVHS - miniDV (но их в продаже уже нет оч. давно, если тока б/у
бытовых/дешевых miniDV видаков никогда не было

...дешевле взять на убой какую-нить miniDV видеокамеру их тыс за 5 можно вполне найтить

З. Ы, а Panasonic AG-DV2500 он же JVC BR-DV3000E они от 2 тыс. зелени шли, но их ужо не выпускают давно, причем даже в офиц. сервис на ремонт брать отказываются 🙂

Светлана Николаева

Не нужно в принципе смотреть видео с камеры. Сгони на комп и играйся сколько влезет.