Алеся Кабаева

При захвате с видеокамеры- Panasonic NV-GS6 Mini Dv, через Ulead VideoStudio 10, пробламма (Failet

Александр Горемыкин

В программах Windows должна быть программа "виндовс мовие макер" Если же она не поможет, то в инете много аналогичных программ. "Программа для захвата с видеокамеры" - ищите в инете.

Султанай

если камера аналоговая - то нужна или плата видео захвата или тв тюнер можно и внешний usb
http://www.sotmarket.ru/product/usb_tv_tuner_kworld_ub405-a.html?ref=35416

Ярослав Данилюк

Камера цифровая - mini DV. Но встречный вопрос - камера подключена к компьютеру по IEEE1394 (FireWire)? Только через этот интерфейс возможно захватить видео на компьютер в полном качестве с абсолютного большинства mini DV видеокамер. USB тут работать не будет.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"