Сидор Квакин

как пользоваться видеокамерой panasonic NV-GS57

возможна ли на видеокамере panasonic NV-GS57 видеозапись на карту памяти или только фото?

Светлана Глухарева

а инструкция что по этому поводу говорит?

Сергей Туркин

В описании этой видеокамеры указан её тип - Mini DV . Это значит, что запись производится на магнитную ленту. А карта памяти предназначена для фотографирования.

Cтас Редька

Запись видео на данной модели возможно только на кассету miniDV. На карту памяти записываются только фотографии.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"