Маня Киула

нужна ваша помощь помогите найти видео запись так был участником праздника день военно морского флота 2003 30 июля горо

дГ атчина знаю что производилась запись с 2х камер видео может у кого есть или подскажите скинь те ссылку куда обратиться

Сергей

Смеешься? 11 лет ТАКИЕ записи никто не хранит с таких праздников!!!! Сомневаюсь, что найдешь такого фаната!!!!