Даниил Марченко

гнойная ангина какая лечение

О-Ля-Ля

Лучше ко врачу сходить, чем писать про ангину в фото и видео раздел, хуже станет) Выздоравливайте!

Рита Торосян

Антибиотики, полоскание горла.

Антибиотики должны назначать не люди с ответов, а врач.
Лечиться надо не в интернете. И вообще, МАРШ В ПОСТЕЛЬ - ангина может дать осложнение на сердце

Ирина

на Canon сфотографируй ангину и пришли фото нам, а мы тут её вылечим.

Алексей

Мощным импульсом вспышки. 3 раза в день по 2 вспышки.

Vladimir Molchanov

Принимай настойкy ФЭДа на спиртy

Гена Пролит

Все не так, надо сфотографировать горло камерой Никон, выставив выдержку и диафрагму соответствующую группе крови, потом распечатать снимки, сжечь их, смешать пепел с проявителем, фотофиксажем и спиртом, добавить кровь девственницы и выпить эту смесь в полнолуние))))

Игорь Вирт

Текай с ответов, пока других не заразил.

Анатолий Степовой

И ни в коем случае не встроенной вспышкой а обязательно внешней.

Валентина

Шамана звать надо. В Украине телефон 103
А вообще, вэкстренных случаях:

Горит крыша - 101

Нужна крыша - 102

Течёт крыша - 103

Может снести крышу - 104

Анна

делаеш полоскание соль сода капля йода и полоскать пить бисептол

Mikki Tosic

Вызвать врача и выполнять его рекомендации.
Кэнон бери!