Мэри ***

Здраствуйте я одмин ютюба для проверки вы должны дать мне свой логин и пароь чтобы подтвердить что вы не спам бот

Здраствуйте
я одмин ютюба
Вы выиграли на ваш счёт 999595939569656 $
для проверки вы должны дать мне свой логин и пароь чтобы подтвердить что вы не спам бот

Алексей Иванов

Ник: Всеволод попов пидор
Пароль: ты лох горбатый

Ив
Иван

lДа легко... Мой лог-*************,пароль-*********(нужные цифры и буквы поставите сами) Спасибо что позвонили..., мне как боту очень интересны были ваши данные, теперь я знаю о вас ВСЁ!!!,щас скачаю все ваши денежки со всех возможных ресурсов, заблокирую все ваши карточки, сделаю за ваши бабки себе апгрейд и тогда всех людишек победю!!!