Саша Павлов

Что творится 7 марта во дворах ?

Михаил

Нечего интересного

Станислав Пак

Массовая закупка продуктов в магазинах, правда не во дворах...

Леся

Открыла окошко на проветривание, но долго не выдержала.. .
Пьяных мужских криков)

ОК
Ольга Криницкая

Сплошной ОР!!!))))))))))))

По
Поля

Тишина...)))

Александр Мелехин

сосредоточенные мужики расползаются по домам, с пакетами, полными готовых салатов.

Ол
Ольга

Единственный день в году, на мой взгляд, становятся искренними и открытыми с женщинами по поводу того, что высоко ценят заслуги и роль женщин! Бегают, суетятся, чтобы всех поздравить, с цветочками, ..такие, как дети смешные и милые в этот день!! ! Но ни в коем случае не смейтесь над этим - примите со всей серьезностью и с преувеличенным восторгом!))) ) не помешает слезинку изобразить))))