Nur Smanaliev

Как зделать такой эффект в фото (округленость) ?

Александр Чичёв

купить такой объектив и получишь такие снимки, в графическом редакторе уже показали, что получается Г.. о полное.

Владислав Сологуб

Графический редактор GIMP 2.8.2

Качество конечно ухудшится, но эффект получите практически в один клик (щелчок) с помошью штатного фильтра "Исправить искажения оптики. ->

Настенька Бурсикова

в фотошопе программа есть

Михаил Interstells

Нафиг ты фотки этого уебка выложила!?

Татьяна Комирко

Люся, я убьюся ...нет ТАКОЙ программы !!!Все программы которые почему то домохозяйки обзывают "рыбий глаз " НИКАКОГО отношения к этим снимкам не имеют! В отличии от фото сделаного широкоугольным обьетивом "проги " НАТЯГИВАЮТ "изображение на созданную сферу. А здесь мы видим изображение под большим углом зрения . И это могут сделать только спец обьективы Или примитивно с помощью дверного глазка

An
Anton

щас модно кавадратность

Артём Николенко

Такие фото, фотографы, делают с помощью обектива рыбий глаз. Например: Nikon 10.5 f/2.8G ED DX Fisheye-Nikkor.
В фотошопе можно попробовать Фильтр-Искажение-Сферизация

Ал
Александр

Есть два способа - цифровой и аналоговый. первый подразумеваете программное вмешательство. Минус, выглядеть будет не естественно так как угол зрения будет маленьким. Аналоговй подразумевает применение специального широкоугольного объектива "Фишай".

Александра Павлова

рома жёлудь - гей.

Виктория Кондрова

Снимается специальным объективом. В постобработке можно применить сферизацию и (или) другие функции искажения.

Нтон

фууууу, ну что за хрень? вот что все носятся с дисторсией?!!! не понимаю.. . замучили с этими дисторсиями.. . давайте что-нибудь посложнее уже спросите а?
фильтр- искажение- дисторсия числовые значения сами подберете...

Марина Ефремова

В PhotoShop CS6 есть три способа:

1. Фильр Distort/Spherize
2. Lens Correction
3. Adaptive Wide Angle

Или при помощи фотоаппарата и соответствующего объектива.

Василий Пупкин

бибер- гей!

Каламкас

сделать можо в шопе но это будет большой заёб по времени ))))

Денис Денис

Если не имеется широкоугольного объектива, можно получить такой (д) эффект самым китовым из китовых объективов )) ...вместо того, чтобы тупо натыкать всячину в ФШ.
Сделайте панорамный снимок несколькими кадрами, и вместо компенсация кадра 1/3, делайте 1/5, только очень аккуратно, чтобы не позорится неудачными стыковками )) Вот теперь можно в ФШ скорректировать (warp), но не увлекатся на столько, как в примере у ВВ.. . Кстати... почему 1/5? Чтобы избежать "плоского" скучного результата. Вот и все )