Анатолий Дмитраница

Кто знает где можно найти не ширину а протяженность водоохранной зоны?

Я знаю ширину водоохранной зоны в своей области (волгоградская) . Кто знает где можно найти протяженность водоохранной зоны? Ведь не оба же берега Волги являются сплошной водоохранной зоной!

Инна Жуманиозова

у любой реки длина водоохранной зоны от устья реки до её впадения. Ширина по обе стороны зависит от длинны реки. Узнать можно прочитав САНИТАРНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА (СанПиН) http://www.vashdom.ru/sanpin.htm

Юлия Дубровина

оба берега являются сплошной водоохранной зоной
ну например представь - ты попИсала в реку ВНЕ водоохранной зоны, а через 1 метр вниз по реке начинается водоохранная зона

теряется смысл водоохраны

Катюска Скапашка

Вы будете смеяться, но действительно - ОБА берега Волги являются водоохранной зоной ) По всему протяжению реки ) Ст 65 Водного кодекса