Настенька

что будет если я непойду в военкомат по повестке, мне 28 лет неслужил, маленький ребенок 1,6 года, кредит.

Sofia Kulnichenko

В таком возрасте на военную службу уже не призывают. Наличие одного ребенка и кредита здесь абсолютно никакого значения не имеет

Ланочка Честная

Почему не служили? была военная кафедра в ВУЗе? Вы в запасе? Тогда могут на переподготовку, но это не надолго

Ан
Анна

На военные сборы даже с двумя детьми призывают, а уж ваши кредиты на военкомат вообще никакого впечатления не окажут.

В общем-то кроме мизерного штрафа 500р тебе больше ничего предъявить к сожалению не смогут.

Ирина Крошкина

Может штраф 500 рублей, а может ничего. А, возможно, вам понадобится какая-нибудь бумажка от военкомата, а вам её не дадут, ну или заставят побегать по комиссиям, чтоб её получить.

Иван Цибров

Призывной возраст заканчивается с наступлением 27- летия. Так что смело можете идти в военкомат и получать ВБ. В армию вас уже не призовут.