Наталья Сенчишина

Хочу жениться на гражданке Молдавии, скажите пожалуйста изменяться для нее правила нахождения в России после брака?

Евгения Горлова

Если она захочет взять рос. гражданство, то по законам РФ ей придется отказаться от молдавского.

Валька Чупина

Правила не изменятся, но получить РВП она сможет вне квоты.

Альфия Левина

А тебе оно надо -Русские бабы самые лучшие . А если забеременнеет а потом разведётесь -как детей видеть будете? 1 правило мужика не встречаться с приезжими ))

Александр Новиков

нет, не изменится