Елена Старостина

ИП без работников какие отчеты сдают в пенс. фонд? ИП с работниками какие отчеты сдают в пенсионный фонд?

Дмитрий Захаров

ИП без работников с 2012 года не сдают за себя отчет в пенс. фонд, только взносы платят.
ИП с работниками сдают в пенсионный фонд (и ФСС) ежеквартальные отчеты за работников обычные, как и организации (РСВ-1, формы СЗВ-6-2, СЗВ-6-1, АДВ-6-2, АДВ-6-3).
Подробнее http://ipipip.ru/rsv-1.php

Катя Козина

без работников-никакие
с работниками форма 4-ФСС+состав отчетов в ПФ постоянно меняется (последний раз сдавали РСВ+АДВ+СЗВ)

Диана

за себя рсв-2 не сдают с 2012 года