Sergei Studenikin

вчера 23:15 Возьму деньги в займ под хороший % Есть тут люди которым это предложение интересное?

У меня есть своя земля, часть у меня засажана фруктвыми деревьями 15 гектаров. Я хочу остальную землю запустить в оборот, а еще я собираюсь заниматься теплицами и птицеводством. Для этого мне нужна сумма денег от 50 до 100 тыс грв. Все на законных основаниях. Даю хороший процент и гарантией и залогом могут дать урожай своего сада, а это 5 тыс фруктовых деревьев. Жду реальных предложений! Жду ответов!!!

Гарантией и залогом будет урожай моего сада.

Святая Вода

Залогом может быть только ваша земля. Урожай неизвестно еще будет или нет.

Вася Яровый

а если урожая не будет? залогом действительно может выступать только земля

Альбина Айсина

предлагаю роеальную вещ -иди работай а не болтай тут придурок