ОК
Ольга Крюкова

Есть вопрос! Как связаться с Московским отделение Траффелгарбанка? Адрес с сайта: 115597, Moscow, Gurievsky pr., 19, c. 1

Денис

Вероятно, информация устарела, т. к. в российских поисковых системах по такому адресу нет этого банка. Есть Банк Петрокоммерц, возможно, что у того банка с ним какое-то соглашение. Но информации на сайте Банка Петрокоммерц этой информации не нашла...