Мария Лютина

В каких отделениях втб 24 есть только один банкомат, принимающий наличные? ? Очень нужны адреса таких мини отделений!)

Нужно погашать кредит без карты в кассе наличными

Ирина Туева

Ты можешь подключить услугу "Телебанк"
В Телебанке уже оператор подключает все-все твои кредитные карты, счета, кредиты.

Операции в кассе любого офиса банка по внесению и снятию наличных на твой счет в телебанке - БЕСПЛАТНЫ.

Уже со своего счета ты перечисляешь необходимую сумму на счет кредита.

Для подключения к системе «Телебанк» вам необходимо один раз посетить ближайший офис банка, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Став пользователем системы «Телебанк» , вы получаете возможность в любое время суток с помощью интернета, мобильного или стационарного телефона совершать различные операции и платежи.

Жанна Русских

а при чем тут банкомат?
погашать можно и так, от 10 001 рубля без комиссии

Андрей

Я тут вижу два варианта.. . либо банк потерял список своих отделений, либо кто то что то замышляет.. . 🙂