Ви
Витаминка

Какой сахар вы больше любите: из свеклы или из сахарного тростника ?

Диана Лаврова

Какой есть - такой и покупаю. Из свеклы!

Наталия Денисенко

только на белорусском сахаре видела надпись что он
свекловичный \\\ на других что то не написано - возможно

я плохо искала -- но меня этот вопрос тоже интересовал

Элеонора Габбасова

А как Вы его различаете?

Артём Алексеев

никакой не люблю, просто в выпечку кладу

Фёдор Волков

никакой не ем.
в продаже у нас в любом случае только тростниковый. и белый (очищенный) и темный (не очищенный) . очищенный на вкус и на цвет вы от свекольного не отличите :))
предполагаю что большинство покупают тот который производится в их местности. естественно из местного сырья 🙂

Михаил

не ем сахар но сладости позволяю...