Денис Зайцев

Как сделать что бы сахарный тростник рос быстрее, какой конфиг надо изменить?

Когда создавался minecraft,то разработчик прописывал в кофиг, сколько будет что расти, помогите разобраться где это все регулировать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Юля Яковлева

Ах ти читор! 1!!!!111! сади его на песке около воды И НЕ НОЙ!

Евгений Пяткин

Никакой !!!Выучи язык Java и думай сам !!!

Юлия Королькова

/gamerule RandomTickSpeed любое число но не ставь больше 1000 майнкрафт залагает
Это правило работает на всё что может рости кроме животных