Анастасия Бердникова.

было ли такое что подруга видит в своей подруге не просто подругу***? может вы поняли о чем

Татьяна Иванова

Ту которых европа узаконила.
Совет не ищите в подруге кроме друга никого!

Анюта !!!

Кинокартины позволяют представить подобную ситуацию. Если Вас интересует – достаточно найти соответствующие фильмы (на данную тематику) . Нужно быть ответственными, при совершении чего бы то ни было. И если решаете, то обдумывайте все основательно.

Евгения Куркина

Да! Было и продолжается, но там скрыт физиологический фактор! А в искусстве как советуют этого не поясняют, и если что то скрывают интеллектуально! но это решается без обнородования!