Руслан Исаев

Может у кого такое было, недопонимания какие-то с подругой, не могу понять в чём дело..

Общались всегда хорошо, я знала почти о каждом её шаге и она о моём, кто куда едет на выходные и всё такое, часто сидели в гостях друг у друга, а тут недавно началось. . ничего не рассказывает почти, не спрашивает, в гости не зовёт..

Раньше ещё про парня своего рассказывала чуть что поссорятся там, а тут вообще ни слова ни полслова. . ходит угрюмая, даже боюсь спрашивать, случилось что-то или нет..

Александр Черагин

может у нее какие проблемы серьезные, не хочет вас огорчать

Яна Гатауллина

Пройдет время сама расскажет