Надежда Приходько

Как настроить 2д режим на видеокарте?

У меня стоит мси афтербурнер програ, когда я ее установил, прога сама преводила в играх, и прочих нагрузках в 3д режим, а в простое в 2 д режим, а сейчас не переводит, уже и прогу переустановил, нифига! Частоты всегда повышены, что делать, как сделать что бы в простое врубался 2д режим, в проге этой у меня занизить не можно сильно частоти! Заранее спасибо!

Denis Narovenko

удали ее нафиг и поставь новые драйвера просто. все равно толку 0 от таких переводов.