Юлия Кормилицына

помогите настроить видеокарту, вот фото

если плохо видно, и кто шарит в видеокартах ноутбука, скиньте в ответ свой id вк я там скину скрины

мне не для фпс, а чтобы не грелся

Оксана Григорьева

Вам нужно на все приложения назначить (принудительно) интегрированную видеокарту. И только на те 3D игры, где действительно нужна работа высокопроизводительной дискретной, назначить её.

Саррарина Коверницына

А чё там настравать? Поставил дрова и всё а всякие настройки это всё брехня ну максимум 2-5 фпс