Н*
Надежда *

Помогите настроить видеокарту

КУпил новую видекарту Asus Nvidia GeForce GTX 660, в играх например запустил Крайзис Вархеад есть недорисовки какието белые на деревьях вобщем маленькие погрешности, друг сказал надо производимость настроить или чтото такое, подскажите что нужно сделать чтобы все было по максимуму?

Инна Соловьева

Скачай дровы с Офф сайта

Серёга Горбулин

поставь уровень сглаживания но фпс упадёт!!!

Ирина Лаврова

карта брак или драйвера шалят, либо игра полёная.

Нуридин Нурлаев

дрова здесь скачай, установи и перезагрузи комп
если у тебя 7ка - то или игра паленая или скорее всего у тя в настройках игры чего-то не того
если ниже 7ки- то это уже клиника с ОСью связана