Рустам Махмадиев

spt_tmp_n А что это за файл? Весит 40 гигов, хотел спросить, что за он?

Александр Давыдов

где он находится? если в виндолсе, юсерс, виа, темп то 100% ненадо .

Шахло Хайдарова

File name:
spt_tmp_n.exe

Publisher:
LLC Mail.Ru (signed and verified)

Product:
MailRuSputnik

Ваш файл создается программой MailRuSputnik. Эту программу необходимо остановить, удалить с компа и запретить её установку иначе через 2-3 месяца комп будет забиваться до того, что придется переустанавливать ОС.

Алишер Назаров

Скорее всего. Это какая-то ошибка в вашей системе.