Вадим Климов

ну а че вы удивляетесь... у каждого президента должна быть своя маленькая (или не очень) война или я не прав?

я не прав, но так и есть)) )
неуд вам, детишки)) )

особенно тем кто верит в демократию)))

One Step Closer

То-то я смотрю, обамка весь в "печальке".

Валерия Сизова

Вот только президенты незадумываются о семьях погибших солдат

Яков Цыганков

Раньше так считалось. Ибо цари считали, долгом оставить свое имя в веках и только война, могла это сделать. Сейчас это не так.

Сергей Селиванов

Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.
А. Барбюс