Пырсов Вячеслав

Украинцы, а если докажут причастность лидеров майдана к "делу снайперов", вы так же будете голосовать за кого-то из них?

Елена Салова

Ихние СМИ об этом не говорят, у них же свобода слова.

Сергей Слепцов

все замаскируют подкупят уберут свидетелей запугают купят все будет шито крыто . два варианта либо стреляли людей с оружием боевиков кто стрелял в беркут либо свои чтобы поднять недовольство народа . второй вариант самый гадкий . первый понятнее нефиг было браться за оружие . хотя можно было и не убивать можно обезоружить слегка ранив тем более если работал снайпер

Марина

Я и без этого, за сих бандюг голосовать не буду.

Ан
Антон

как всегда