Владимир Крикунов

Как свалить в Доминикану? Как переехать жить из России в Доминикану?

Света

Покупаете билет, берете свой щагранпаспорт - и вперед: ) В Доминиканской Республике действуют одни из самых простых в мире правил предоставления вида на жительство. Любой человек может подать документы на ВНЖ, который выдается сроком на 1 год. От заявителя требуется лишь сдать анализы и доказать, что у него нет проблем со СПИДом, гепатитом и наркотиками, а также предоставить справку о том, что его не разыскивает Интерпол.

Анна Комарова

идёшь на вокзал покупаешь билет в доминикану! если покрутят у виска скажите- вы жалкая завистница!!! сидите тут и завидуйте

El Camino ***

Сейчас климатические изменения, скоро в России будет лучше чем в доминикане! Нас окружают моря, океаны!