Александр Юрьевич

Как переехать жить в доминикану? КАК ПЕРЕЕЕХАТЬ В ДОМИНИКАНУ?

Настена

на самолёте

Св
Светлана

едшь туда, сжигаешь все документы, заходишь в бар к байкерам и посылаешь их куда подальше, они тебя бьют. после избиения вызываешь скорою и говоришь что потерял память и докумеентов нет. Тебя офрмляют по какому то там закону как гражданина этой страны и выдают новые документы. ВУАЛЯ!!! ты живешь в доминикане

Murod Ahmedov

с чемоданами)))

Stas Dergachev

купить там недвижимость и жить

Анна Зверева

собираешь чемоданы и валишь на всех парах) ) в чем проблема-то?))

Оксана Рафеева

Всё,что Ленон, и дай уже посрать сходить.... ваши бы проблемы?!))