Мария Шабанова

Помогите. Может ли заказчик приказать охране включить свет в ночное время на посту КПП?

Внутри помещения

Ольга Бондаренко

Вообще - охранник обязан выполнять требования заказчика, если они не противоречат правилам и инструкциям ЧОПа

Светлана Романихина

если он этой охране платит (зарплату или по договору) - он может за свои деньги приказать все что угодно