Александр Нартиков

здравствуйте. помогите составить претензию к комитету по охране труда. нас не устраивает спец одежда, В ЧАСТНОСТИ ОБУВЬ.

не устраивает спец одежда, в частности обувь, на обуви есть вентиляционные отверстия, но через них попадает вода и ноги портятся.

Александр Горбачев

А какая может быть претензия К комитету по охране труда?? ? И что это за орган - "Комитет по охране труда"? На предприятии это обычно Отдел Охраны труда и Техники безопасности, на крупном предприятии - Отдел Промышленной безопасности.. . На плохую спецодежду, не удовлетворяющую требованиям охраны труда или сан. требованиям, можно пожаловаться в Государственную трудовую инспекцию по месту расположения предприятия....

Шеличь Виталий

вы имеете виду инспекцию по труду? профсоюз? или Отдел Охраны труда и Техники безопасности?